Home Kontakt

Kontakt

Kontakt

Mag. Stefan Niedermoser MSc
Geschäftsführer

niedermoser@regio-tech.at
m +43/664-555 88 93
t +43/5359 90501-1002
f +43/5359 90501-1004

Kontakt

Angelika Kapeller
Assistentin der Geschäftsführung

office@regio-tech.at
t +43/5359-90501

Kontakt

Birgit Danzl
Projektmanagerin

danzl@regio3.at
t +43/5359 90501-1003

Kontakt

Melanie Hutter
Freiwilligenkoordinatorin

hutter@regio3.at
t +43/5359 90501-1300

Kontakt

Mag. Fides Laiminger
Koordinatorin ÖPNV - Mobilitätsmanagement

laiminger@regio-tech.at
t +43 650 3594151

Kontakt

Andreas Holaus
Innovationsmanagerin

holaus@regio-tech.at
t +43/660 42 52 516

Kontakt

Dr. Andreas Franze
Projektmanager KLAR! regio³

franze@regio-tech.at
t +43/650 271 2302

Kontakt

Regionalmanagement regio³ Pillerseetal-Leukental-Leogang

info@regio3.at
t +43/5359 90501
f +43/5359 90501-1004

Links

Folge uns auf Facebook - da gibts immer die neuesten News, interessante Links und vieles mehr!